Arnaldo Pomodoro *
(Morciano di Romagna/Rimini 1926 geb.) "De cantare Urbino", 1985, 5 (von 8) Radierungen in Farbe auf Velin, jeweils signiert ArnaldoPomodoro, Nr. 16 von 25römisch nummerierten Exemplaren, blattgroße Drucke 44,9 x 33,5 cm, Ränder teils schwach wellig, rückseitig teils kleine Verluste der Wpidermis durch gelöste ehemalige Montierung, (5), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Arnaldo Pomodoro *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 09.04.2019 - 10:16 |
Esposizione: | online |