Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Hann und Henn", 1967, Offsetlithografie auf Zeichenkarton, signiert Rainer, nummeriert 67/96, in der Platte betitelt, Blatt 8 der Mappe 'Wahnhall', Darstellungsmaße 34 x 50 cm, Blattmaße 36,3 x 52,7 cm, Braicha L38, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 09.04.2019 - 10:16 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: