Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Verdecktes Kreuz", 1957, Lithografie auf Offsetpapier, Nr. 509 von 925 nummerierten Exemplaren, davon sind die Nummern 126-925 unsigniert, eingebunden in Band 2 der Dädalusreihe "La Croix et la Nuit" von Louis Chardon, Panderma Verlag/Basel, Breicha L19, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 09.04.2019 - 10:16 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: