Tano Festa *
(Rom 1938-1987) "Luna per Anita - Scultura all'aperto", 1978, Radierung in Farbe, handsigniert Festa, Nr. 31 von 125 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 32 x 49,5 cm, Blattgröße 50 x 70 cm, Prägestempel Artestudio Macerata,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Tano Festa *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 09.04.2019 - 10:21 |
Esposizione: | online |