Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, 1990, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Piero Dorazio 1990, Nr. 31 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 20,8 x 14,6 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Piero Dorazio *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 09.04.2019 - 10:21 |
Esposizione: | online |