Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) Ohne Titel, 1970, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Adami 70, Nr. 119 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,7 x 41,6 cm, Blattmaße 64,8x 50,2 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Valerio Adami *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 09.04.2019 - 10:22 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring
- Brillant Farbstein Ohrringe
- Kulturperlen Brillant Ohrstecker
- Paar Sockelvasen, 1 Sockelvase,