Brigitte Kowanz/Franz Graf *
(Wien 1957 geb./Tulln 1954 geb.) ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Fabriano, signiert und datiert Kowanz Graf 84, Nr. 38 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 46 cm, Blattmaße 50 x 60 cm, Blattkanten leicht gebräunt , (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Brigitte Kowanz/Franz Graf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 09.04.2019 - 10:24 |
Esposizione: | online |