Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Montreaux am Genfer See, signiert mit dem Pseudonym G. Stähly-ychen, Öl auf Holz, 19 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hubert Sattler
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2019 - 10:10 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-