Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Träumerei", 1995, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 64 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29,2 x 39,9 cm, Blattmaße 45,9 x 62 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, mit zwei kurzen Streifen Doppelklebeband auf Karton montiert, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2019 - 10:17 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-