Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Mühle bei Steierling Oberösterreich", rückseitig betitelt, signiert und datiert Emil Barbarini (1)889, Öl auf Holz, 42 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Emil Barbarini
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2019 - 10:21 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: