Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Blick auf den Dachstein, signiert, datiert Hansch (1)865, Öl auf Holz, 21 x 30 cm, gerostet, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anton Hansch
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2019 - 10:27 |
Esposizione: | online |