Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Bachnymphe", 1976, Radierung in Farbe auf Velin, partiell mit Farbkreide koloriert, signiert Ernst Fuchs, Exemplar außerhalb der Auflagen für die Vorzugsausgaben der Monographie Erst Fuchs von Richard P. Hartmann/München 1977, Plattenmaße 18,7 x 16,8 cm, Blattmaße 28,8 x 25,8 cm, Weis/Fuchs 261, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2019 - 10:42 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: