Künstler 20. Jhdt.
Hagengebirge bei Werfen, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert V. Gutmann (19)42, Öl auf Platte, schmutzig, 77 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi) EP 22551
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:44
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2019 - 10:44 |
Esposizione: | online |