Paul Hey *
(München 1867-1952 Gauting) In der Budapester Börse, signiert P. Hey, Grisailleaquarell auf Papier, 18 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Paul Hey *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2019 - 10:48 |
Esposizione: | online |