OMEGA Herrenarmbanduhr
Gold 750, rot vergoldetes Ankerwerk, Automatik, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Kaliber 562, Feinregulierung, Werknummer 21299174, Gehäusenu mmer 162 3501, Maße 30 x 30 mm, Band Gold 750, Länge 19 cm, 82,2 g, Zifferblattfleckig, Tragespuren, Band mit seitlichem Randschaden Service wird empfohlen øGU
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
OMEGA Herrenarmbanduhr
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 29.04.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.04. - 29.04.2019 |