OMEGA Seamaster Herrenarmbanduhr
Gold 750, rot vergoldetes Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Kaliber 501, Werknummer 15881437, Feinregulierung, Gehäusenummer 312267, Durchmesser 34 mm, Band Gold 750 (nicht original), Länge 18 cm, 75,3 g, Zifferblatt fleckig, Boden mit starken Tragespuren, Box Service wird empfohlen øGU
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 29.04.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.04. - 29.04.2019 |