Zierliches Regal beziehungsweise Etagere,
Ende 19. Jahrhundert, Hartholzgestell teilweise furniert, schwarz mattiert, in sogenannter Boulle-Technik, mit Messing und Schildpattersatzstoff reich marketiert, Zierbeschläge und Platteneinfassung, 80 x 42 x 30 cm, restauriert
Esperto: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.04.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2019 |