Salon-Beitelltischchen,
Frankreich Ende 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, palisanderfurniert, mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, profilierte Marmorplatte, Höhe 76 cm, Durchmesser 55 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Salon-Beitelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.04.2019 - 15:03 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2019 |