Sekretär,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig , ornamental und floral marketiert, mattiert, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe, 4 Innenladen, ca. 108 x 129,5 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.04.2019 - 15:07 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2019 |