Paar Historimus-Armsessel,
Ende 19. Jh., Hartholzgestelle, reich ornamental sowie floral in Form v. Maskarons beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, stellenweise berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Historimus-Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.04.2019 - 15:08 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2019 |