Schreibtisch,
Ende 19. Jhdt., versch. Hart- und Weichhölzer, tw. mahagonifurniert, reich ornamental beschnitzt, geschweifte Füße mit Stegverbindung, profilierte Platte, 79 x 169 x 85 cm, Platte stark berieben, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.04.2019 - 15:09 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2019 |