Runder Couchtisch in historischer Art,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, ornamental u. in Prankenform beschn., braun gebeizt, eichefurnierte Platte, Höhe 66 cm, Durchmesser 102 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberlfächenschäden, Platte lose
Esperto: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.04.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (2 Stücke): Tuareg und Somali: Ein Tuareg-Dolch aus der Sahara-Region und eine Kamel-Glocke der Somali aus Ost-Afrika.
- Zinnfigurenszene 'Spaziergang im Park',
- Brillant- Perlenkettenverkürzer
- Herend-8 kl. Dessertteller, 1Henkelplatte, 1 Untersetzer,
- Feststehendes handgemachtes Messer, Messerlegende Robert 'Bob' Waldorf Loveless, USA,