Salonsitzbank um 1860/70,
geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, tw. nussfurniert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite ca. 165 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank um 1860/70,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.04.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2019 |