Etagerentisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, höhenverstellbar, geschweift ausgeführte beschnitzte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Etagerentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.04.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2019 |