Paar Historismus-Sessel,
Ende 19. Jh., Eichenholz- gestelle, tw. gedrechselt u. beschnitzt, braun gebeizt, Sitze u. Lehnen mit geprägter Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Paar Historismus-Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.04.2019 - 15:12 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2019 |