Italienisches Silber Tablett,
rechteckig, profilierter Rand, 31 x 18 cm, Gewicht 350 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Italienisches Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Silber |
Data: | 16.04.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |