Alt Wiener Silber Unterteller von 1830,
rund, aufgelegter floraler Dekor, Rand mit Palmettenband, Dm. 17 cm, Gewicht 213 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1830, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Silber |
Data: | 16.04.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |