Wiener Silber fünfflammiger Kerzenleuchter,
rund, plastisch floraler Dekor, einschraubbarer Girandolteil, Höhe 54 cm, Gewicht 1486 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Arme teilweise etwas verbogen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Silber |
Data: | 16.04.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |