Wiener Sparzierstock mit Pferdekopfgriff,
Holzmontierung, Länge 93 cm, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:16
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Silber |
Data: | 16.04.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |