Silber gefußte Schale,
Böhmen, um 1930, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, martelliert, vier Füße mit Holzsockel, 29,5 x 25 cm, Höhe 10 cm, Bruttogewicht 778 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Silber gefußte Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Silber |
Data: | 16.04.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |