4 Prager Silber Gewürzschälchen,
Alfred Pollak, rund, gerade Faltenzüge, drei Beinchen, Höhe 3 cm, Gewicht 122 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Silber |
Data: | 16.04.2019 - 15:21 |
Esposizione: | online |