Wiener Silber Schöpfer,
Muster Augsburger Faden, Länge 38 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kl. Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Schöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Silber |
Data: | 16.04.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Schublaststapler "Still FM12",
- Venezianermuster Halskette