6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Holzbohne, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 38 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 20. Jh., in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Silber |
Data: | 16.04.2019 - 15:27 |
Esposizione: | online |