Konvolut Wiener Silber Besteckteile von J. C. Klinkosch,
5 Teile, bestehend aus: 2 Suppenlöffel,2 Fleischgabeln, 1 Kaffeelöffel, Gewicht 483 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:28
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Silber |
Data: | 16.04.2019 - 15:28 |
Esposizione: | online |