Wiener Handkerzenleuchter von 1853,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Griff, vier flache Kugelfüße, Höhe 10,5 cm, Gewicht 154 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, etwas verzogen, Kratzer, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Silber |
Data: | 16.04.2019 - 15:29 |
Esposizione: | online |