Monard Nr. 103340
Damentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische und arabische Ziffern, Gehäuse mit Gravur in Ankerform und Diamantrauten, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 27 mm, 16,4 g, Service wird empfohlen
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Monard Nr. 103340
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 19.04.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 04.04. - 18.04.2019 |