Jean d'Eve Sectora
Armbanduhr mit retrograder Zeitanzeige, Metall vergoldet, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Formgehäuse, Breite ca. 27 mm, Länge ca. 19 cm, 59,3 g, Service wird empfohlen, Etui, Bandteile, Garantiebuchøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 280,-
Jean d'Eve Sectora
Armbanduhr mit retrograder Zeitanzeige, Metall vergoldet, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Formgehäuse, Breite ca. 27 mm, Länge ca. 19 cm, 59,3 g, Service wird empfohlen, Etui, Bandteile, Garantiebuchøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 19.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.04. - 18.04.2019 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Roco H0, 63341 Schlepptender-Lok der DRG,
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Birnkrug, Gmunden, Oberösterreich, um 1800
- Franz Joseph I, 1 Forint, Silbermünzen
- Konvolut von drei geflügelten Engelsköpfen im Barockstil des 17. und 18. Jahrhunderts