Saulet a Paris Nr. 1653
Taschenuhr mit digitaler Stundenanzeige, Gold 750, tlw. emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, guillochiertes Silberzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, um 1822, Durchmesser ca. 42 mm, französische Amtspunzen, 41,9 g, Reparaturstellen, Service erforderlichøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Saulet a Paris Nr. 1653
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 19.04.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 04.04. - 18.04.2019 |