Omega Marriage
Taschenuhr, Metall, vergoldet, Ankerwerk signiert Omega Nummer 7587063, Kaliber 39,1 Lt1, Feinregulierung, Zifferblatt mit erotischer Darstellung einer Frau, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, 77,9 g, überarbeitet, ergänzte Teile, Service empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Omega Marriage
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 19.04.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 04.04. - 18.04.2019 |