Diamantcollier zus. ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 41,5 cm, 7 gøg7
16.04.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.04.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |