Diamantarmband zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten Länge ca. 18 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 20,3 g øg20
16.04.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.04.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |