Franz Bohumir Zverina
(Hrotovitz/Mähren 1835-1908 Wien) Die erschreckten Wanderer, Mischtechnik auf Papier, signiert Fr. Zverina 74 rückseitig Aquarellstudie, elegant gekleidete Leute, 24,5 x 23,8 cm. grahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Franz Bohumir Zverina
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |