Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold Rosegold 585, Altschliffdiamanten, RW 58, 6,7 g, Tragespurenøg7
16.04.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.04.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |