Brillantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Gold Weißgold 750, RW 54, Ringschieneneinlage, 8 g, Tragespuren, 2 Steine gebrochenøg8
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.04.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |