Brillant- Diamant- Farbsteinbrosche
Weißgold 585, tlw. mattiert, Brillant, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, 10,2 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg10
16.04.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.04.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |