Brillant Diamant Damenring
Gold 585, tlw. rhodiniert, ein Brillant, Achtkantdiamanten, RW 59, 3,8 gøg4
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
18.04.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.04.2019 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Brosche
- Granatgarnitur
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,