OMEGA De Ville
Armbanduhr, Metall, tlw vergoldet, Quarzwerk, Cal. 1365, Werknr: 46086746, goldfärbiges Ziffernblatt, Balkenindexe, Refernznr: 19101301, Durchmesser ca.32 mm, 22,6 g, Vergoldeng tlw. abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.04.2019 - 11:02
- Prezzo di partenza:
OMEGA De Ville
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.04.2019 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2019 |