Sockelbecher
Glas, farblos, rot lasiert, mehrpassig abgesetzte Wandung geätzter Blütendekor und Ansichten von Kurhaus Freienwalde und Heilige Hallen Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 18,5 cm. Sockel bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Sockelbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |