Henkelbecher
Glas, farblos mit am Boden beweglich eingearbeiteter Münze, Monogrammgravur "AZ" Höhe 16 cm. Bodenunterseite bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Henkelbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Saphir Ring
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO