Josef Ekberg 1877-1945
Vase, Entwurf 1. Drittel 20. Jh Ausführung Fa. Gustafsberg, Schweden, Keramik färbig staffiert mit leicht profiliertem Blumendekor, Höhe 13 cm. Unterseite gemarkt Gustavsberg mit Anker, "JE" ?926 un 331
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:29
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Josef Ekberg 1877-1945
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |